U14 II rot

Saison 22/23

Spielplan

DatumZeitGegnerOrt
18.12.2214:30UHC Alligator Malans IIIUHC Alligator Malans III (Logo)markerSchulanlage Unterdorf
18.12.2216:20piranha academy regiopiranha academy regio (Logo)markerSchulanlage Unterdorf
08.01.2309:00I. M. Davos-KlostersI. M. Davos-Klosters (Logo)markerDreifachturnhalle Ried
08.01.2311:45UHC Alligator Malans IIIUHC Alligator Malans III (Logo)markerDreifachturnhalle Ried
22.01.2309:00UHC R. Grabs-WerdenbergUHC R. Grabs-Werdenberg (Logo)markerSporthalle Lust
22.01.2310:50piranha chur IIpiranha chur II (Logo)markerSporthalle Lust
05.03.2309:00UHC Alligator Malans IIUHC Alligator Malans II (Logo)markerSporthalle Schwanden
05.03.2311:45piranha chur IIIpiranha chur III (Logo)markerSporthalle Schwanden
19.03.2315:25Hurricanes Glarnerland WeesenHurricanes Glarnerland Weesen (Logo)markerSportzentrum Arkaden
19.03.2317:15UHC Sarganserland IIUHC Sarganserland II (Logo)markerSportzentrum Arkaden

Bereits gespielt

DatumHeimGastResultat
04.12.22Chur Unihockey IIILogo Chur Unihockey III (Logo)UHC Sarganserland IILogo UHC Sarganserland II (Logo)1:2
04.12.22Chur Unihockey IIILogo Chur Unihockey III (Logo)Hurricanes Glarnerland WeesenLogo Hurricanes Glarnerland Weesen (Logo)6:1
20.11.22UHC Alligator Malans IILogo UHC Alligator Malans II (Logo)Chur Unihockey IIILogo Chur Unihockey III (Logo)3:3
20.11.22Chur Unihockey IIILogo Chur Unihockey III (Logo)piranha chur IIILogo piranha chur III (Logo)2:3
30.10.22UHC R. Grabs-WerdenbergLogo UHC R. Grabs-Werdenberg (Logo)Chur Unihockey IIILogo Chur Unihockey III (Logo)2:5
30.10.22piranha chur IILogo piranha chur II (Logo)Chur Unihockey IIILogo Chur Unihockey III (Logo)2:3
25.09.22I. M. Davos-KlostersLogo I. M. Davos-Klosters (Logo)Chur Unihockey IIILogo Chur Unihockey III (Logo)0:6
25.09.22Chur Unihockey IIILogo Chur Unihockey III (Logo)piranha academy regioLogo piranha academy regio (Logo)5:1

Tabelle

 

RangTeamPunkte
1UHC Alligator Malans IIIUHC Alligator Malans III
2UHC Alligator Malans IIUHC Alligator Malans II
3Chur Unihockey IIIChur Unihockey III
4UHC R. Grabs-WerdenbergUHC R. Grabs-Werdenberg
5UHC Sarganserland IIUHC Sarganserland II
6piranha chur IIIpiranha chur III
7I. M. Davos-KlostersI. M. Davos-Klosters
8piranha academy regiopiranha academy regio
9Hurricanes Glarnerland WeesenHurricanes Glarnerland Weesen
10piranha chur IIpiranha chur II

Team

U14 II rot

Es fehlt: Katja Augustin (Torhütertrainerin)

Kontakt

Möchten Sie mehr erfahren?

Haben Sie Fragen oder Anregungen zu der U14II rot-Mannschaft von Chur Unihockey? Kontaktieren Sie uns per Mail.

Ihre Ansprechperson

Romano Colagrande
junioren@churunihockey.ch

An- und Abmelden
für Traning und Spiele

Für die interne Kommunikation, nutzen wir diese App, darüber können z.B. Spieler zum Training angemeldet werden, Fahrorganisationen bei Auswärtsspielen gebildet werden und vieles mehr.

Sideline Sports (XPS)

xps

News